Необходимые документы для оплаты билетов после отпуска на Крайнем Севере

• г. Норильск

Вопрос из района Крайнего Севера:

после отпуска в бухгалтерию предприятия для оплаты были предоставлены следующие документы

1) билеты;

2)посадочные талоны;

3)справка с турагенства о стоимости чартерного перелета эконом класс;

4)справка о стоимости перелета по территории РФ до границы эконом класс;

5) копия загранпаспорта.

Достаточный ли это набор для оплаты билетов? Т.к. требуют предоставить договор оказания услуги и подтверждение оплаты.

С уважением норильчанин.

Ответы на вопрос (1):

Требование правомерно, т.к. стоимость перелета не должна превышать общую стоимость туристического продукта, а сравнить их можно только при наличии документа об оплате и справки о стоимости авиаперелета