Возможно ли бесплатное медицинское обследование для граждан РФ с ВНЖ и пропиской в РК в поликлинике по месту проживания?

• г. Усть-Каменогорск

Ответьте, пожалуйста может ли гражд. РФ с ВНЖ и с постоянной пропиской в РК пройти мед. обследование бесплатно в поликлинике по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да может при подтверждении регистрации по месту жительства