Оспаривание отцовства - процесс и его последствия в разводе

• г. Сарань

Мой муж оплачивал и оплачивает алименты, теперь подал на оспаривания отцовства в суд. что будет в процессе? Он будет делать анализ днк или что?! не могу понять. А если в его пользу будет то что будет со мною? Ведь тогда мы были в браке, а сейчас в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста Вам предоставлена копия искового заявления? и что там отражено?

как он будет оспаривать отцовство - знает он сам (анализ ДНК , свидетели...) , если отцовство будет оспорено, то алименты отменят...