Если в семье более троих детей, то снижается ли пенсионный возраст?

• г. Дедовск

Если в семье более троих детей, то снижается ли пенсионный возраст?

Ответы на вопрос (2):

Право на досрочную пенсию в 50 лет имеют право женщины, родившие пять и более детей и воспитавшие их до достижения ими 8 летнего возраста, и у которых имеется страховой стаж не менее 15 лет. (Федеральный Закон " О трудовых пенсиях в РФ" статья 28)

Нет, только начиная с 5 детей.