Кто будет выплачивать алименты на ребенка, если бывший гражданский муж призывается в армию?

• г. Ростов-на-Дону

Моего бывшего гражданского мужа, призывают в армию, ребенку 4 года, суд присудил 7000 руб. алименты в месяц, кто их будет выплачивать пока он в армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он и должен выплачивать- будет задолженность- можете взыскать с его имущества