Как поступить, если после продажи автомобиля на него накладывается обременение от судебных приставов?

• г. Бийск

Продал машину 1 ноября. Покупатель не снял и не поставил на учет - переписывал договор купли продажи. Почти через месяц 25 ноября на автомобиль пришло обременение (от судебных приставов). Как быть новому собственнику?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денег.

Брать уведомление у ФССП об аресте и через суд расторгать договор купли продажи, т.к. ФССП арест уже не снимет

Вариантов решения данной проблемы несколько. Звоните, обсудим.

Покупатель может снять арест с авто через суд.