Мой брат задержан после двух пьяных ДТП - что ему грозит помимо 15-дневного ареста?

• г. Моздок

Мой брат несколько месяцев назад попался пьяным за рулем и плюс ДТП, задел слегка чужую машину (в момент ДТП в той машине никого не было). Вчера он опять сел пьяным за руль, опять ДТП, его посадили на 15 суток. В первый раз когда попался лишили на 2,5 года плюс штраф 30000 рублей, что грозит ему сейчас кроме ареста в 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тоже штраф - 30 000 р.