Производство экспертизы товара - права и обязанности истца и эксперта

• г. Красноярск

Законно ли сразу после проведения экспертизы (товара) истцом забирание товара себе (он же собственник)? имеет ли право после проведения экспертизы эксперт забирать товар себе для дальнейшей экспертизы в отсутствие истца, без разрешения суда и разрешения истца (собственника), или если в определении суда написано предоставить эксперту то под этим надо понимать что эксперт вправе изъять у него товар и делать с ним что хочет (пока не видит собственник)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право