Необходимость сдачи экзаменов на знание русского языка и истории РФ для получения разрешения на работу, РВП и гражданства РФ для гражданина Молдовы, окончившего русскую школу в Молдове

• г. Каушаны

Я гражданин Молдовы, родился в УССр, оканчивал национальную русскую среднюю школу в Молдове, в 1994 году окончил сее учереждение вопрос: мне в России нужно здавать экзамен на знание русского языка и истории РФ,для получения разрешения на работу, для получения РВП, для получения гражданства РФ, родной язык русский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, придётся сдавать