Возможность получения социальной карты Москвича при оформлении льготной пенсии

• г. Москва

Социфльная карта Москвича.

Здравствуйте Я отдала документы в пенсионный фонд для оформлении льготной пенсии Могу ли я получить социальную карту Москвича?

Ответы на вопрос (1):

Соц карта москвича оформляется всем пенсионерам, независимо от вида и места получения пенсии (в органах социальной защиты, Пенсионного фонда, ведомственных пенсионных отделах).