Как получить статус ветерана труда с грамотой министерства образования и 25-летним педагогическим стажем?

• г. Болотное

25 лет пед. стажа, на пенсии. Имею грамоту министерства образования Рф как победитель учительского конкурса нац. проект образование. Куда обратиться в комиссию о присвоении ветерана труда, какие документы нужно подать? При оформлении пенсии по высокое мне сказали, что это не такая грамота, чтобы дать Ветерана. Так ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, звание региональное, правила тоже каждым регионом свои устанавливаются.