Возможен ли возврат денежных средств за неиспользованную страховку при оформлении кредита? Каков срок подачи заявления на возврат до окончания кредита?

• г. Бузулук

В июле оформила кредит, мне сказали что без страховки не будет одобрения, я согласилась. Могу ли я вернуть денежные средства по страхованию, если страховкой я не воспользовалась? И за какой время до окончания кредита я должна подать заявление на возврат денежных средств.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Страховку могут вернуть только при досрочном погашении.