Как минимизировать налог с продажи доли в строящемся доме и правильно оформить сделку при росте рыночной стоимости

• г. Москва

Налог с доли.

Имеется в собственности доля в строящемся доме. Без обременений. Появилась необходимость продать ее. Как минимизировать (или вообще обнулить) налог с продажи. Как правильно продать и оформить документы? Рыночная стоимость ее выросла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по договору дарения, чтобы покупатель оплатил налог.