Банк хоум кредит достает звонками хотя клиентом банка я никогда не был поручителем тоже. Клиенты банка мои родственники.

• г. Уссурийск

Банк хоум кредит достает звонками хотя клиентом банка я никогда не был поручителем тоже. Клиенты банка мои родственники.

Ответы на вопрос (2):

Скажите, что будете жаловаться в прокуратуру, когда будут звонить еще раз.

Если воспитание позволяет, поговорите с ними как можно жёстче, а ещё лучше пошлите подальше. Помогает.