Возможен ли для гражданина Узбекистана поездка в Абхазию без загранпаспорта в Краснодарском крае?

• г. Абинск

Я нахожусь в г.абинск Краснодарский край, у меня заканчивается регистрация, может ли гражданин узбекистана по биометрическому съездить в Абхазию, т.к. загран паспорта в узбекистане не существует?

Ответы на вопрос (1):

Можно.Паспорт в Узбекистане, что называется, 2 в одном..То есть, одновременно и загранпаспорт..