Как забрать у жены сына.

• г. Багратионовск

Как забрать у жены сына.

Ответы на вопрос (6):

Если она не ведет аморальный образ жизни, не пьет, не наркоманка то никак.

Вам следует обратиться в суд за определением местоапроживания ребенка с Вами.

Но для этого нужны веские основания.

Если нет соглашения о месте жительства ребенка после развода - данный вопрос решается в судебном порядке. Но для этого нужны веские доказательства, так как правило суд встает на сторону матери. К делу подключаются органы опеки.

С уважением.

Я не разведен сней, сегодня она забрала. Его, в телефоне поставила в черный список, она за ним не смотрела, гуляла где-то два дня, на улицу не ходила, я сам снимаю квартиру, дом достраиваю, работаю, зарплата хорошая, она не работает, сыну 5 мая будет три года,

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о расторжении брака и определении места жительства ребёнка с вами, все в одном иске, полностью описываете ситуацию прикладываете все доказательства вашего хорошего положения, характеристики, и доказательства того что она не должным образом ухаживает за ребёнком, в вашем случае привлекут органы опеки и попечительства для дачи заключения по жилищным условиям и воспитанию ребёнка.

Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с иском о расторжении брака и определении места жительства ребенка с Вами. В исковом заявлении следует указать, что в период совместной жизни Ваша супруга не осуществлял в должной мере свои родительские обязанности, представить доказательства в виде показаний свидетелей, а также указать что Ваше материальное положение позволяет обеспечить ребенку нормальное проживание и развитие. Для составления искового заявления следует обратиться к юристам, так как много правовых нюансов.