Можно ли получить Рвп после некоторого времени отсутствия за границей?

• г. Севастополь

Я должна была получить Рвп 29.12.14, но по семейным обстоятельствам мне пришлось выехать 12.12.14 на Украину. Вернуться я смогу не раньше, чем через три месяца. Мне придется заново подавать документы на Рвп? Или можно будет получить его по приезду через несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такой вопрос лучше решить, позвонив в УФМС.