Существуют ли, законном установленные требования, на обязательное наличие сайта у юр лица, спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Существуют ли, законном установленные требования, на обязательное наличие сайта у юр лица, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, но если данный сайт отвечает критериям СМИ, то он должен быть соответствующим образом зарегистрирован