Как получить штамп о прописке в новом паспорте - опыт и рекомендации

• г. Воронеж

Я получила другой паспорт так как старый оказался недействительным из-за подписи синими чернилами. Но не ставят штамп о прописке так как не пришел ответ на запрос. Я взяла копию запроса - отослала родителям они отнесли но паспортный стол не дает ответа, говорят подождите. Вся эта канитель тянется уже 2 месяца. Куда обратиться, чтоб наконец-то стоял этот штамп?

Ответы на вопрос (1):

Пока не придет ответ на запрос штамп не поставят.