83-летней женщине отказано в предоставлении социального жилья после трехлетней борьбы с бюрократией и судами - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Россошь

Постановлением сельской администрации, после 3-х лет борьбы с бюрократами и в судах, моя мама (83 года) была признана нуждающейся в жилье предоставляемом по договору социального найма. Дом в деревне у неё развалился и суды признали не учитывать в наличии у неё этого жилого дома. Администрация признала маму нуждающейся в соцжилье, а глава администрации отказал, сославшись что она не малоимущая. Глава администрации лично сказал что будет тянуть пока мама помрёт и всё решится само собой. Ей вообще негде жить, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру обращайтесь, раз решение суда не исполняется