Скажите, пожалуйста, если будет амнистия в 2008 г. попадает статья 111, ч.4?
₽ VIP

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если будет амнистия в 2008 г. поподает статья 111, ч.4?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виктория.

Если будет амнистия в этом году, то ст.111 ч.4 УК РФ точно под действие амнистии не подпадет. Всего доброго Вам.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

Здравствуйте,Виктория! Преступление, предусмотренное ст. 111 ч. 4 УК РФ( наказание от 5 до 15 лет лишения свободы) в соответствии со ст. 15 УК РФ относится к категории особо тяжких преступлений.Поэтому, даже в случае принятии амнистии, под нее не попадет. С уважением,