Возбуждено исполнительное производство по должнику - выплата долга, просрочка уведомления и необходимость взимания исполнительного сбора

• г. Киров

Скажите пожалуйста, в отношении должника возбуждено испол производство 28.03.2014, конверт об уведомлении должника вернулся приставу, на нем отметка почты - истек срок хранения штамп почты 29.04.2014. должник оплатил долг 28.04.2014. о чем есть платежный документ. Нужно ли выносить испол сбор?

Ответы на вопрос (1):

Ваш должник не был ознакомлен с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Но по закону он был надлежащим образом уведомлен о возбуждении исполнительного производства. Постановление о взыскании исполнительского сбора должник может обжаловать в судебном порядке. Выносите.