Как вернуть водительское удостоверение после лишения на 2 года?

• г. Челябинск

Был лишён ВУ 17 апреля 2013 года сроком на 2 года. Постановление получил в сентябре 2013 (спустя полгода). Каким образом я могу забрать ВУ по истечении 2-х лет с момента вынесения постановления.

Ответы на вопрос (2):

Никаким. Сможете забрать только с момента вступления постановления суда в законную силу.

Срок лишения спец. права (право управления ТС) исчисляется с моменте сдачи ВУ.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.