Долгое рассмотрение дела и бездействие суда - что делать для наказания?

• г. Крымск

Я подал заявление в суд города крымска о взыскание ущерба после ДТП. С начала рассматривал один судья потом передали другому было одно заседание и уже пол года тишина а вообще дело рассматривается уже полтора года что можно сделать чтобы бездействие суда наказоно.

Ответы на вопрос (3):

Не может быть. Это элементарная категория дела. Что-то не то. У суда сроки и суду невыгодно, чтобы вы потом с него компенсацию взыскивали. Уточняйте, что с делом. Может быть там судебная экспертиза назначена. Уточняйте

Здравствуйте! Давайте на сайте посмотрим движение дела. Напишите в личку № дела или фамилии участников процесса.

Подать жалобу на судью можно в Квалификационную колегию судей Краснодарского края в том числе по электронной почте

kvall@kubansud.ru