Исчисление срока лишения водительских прав - от момента вынесения решения или после сдачи экзамена?

• г. Волжский

Не явился в суд, заочно вынесено решение о лишение в/у, прошло полгода от вынесения решения-неужели срок будут исчислять только после того как я их сдам?! Или от момента вынесения решения?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Именно так - с момента сдачи в/у (ст. 32.7 КоАП РФ)