Я заплатила за сессию в институт, возможности у меня нет обучаться, мне вернут хоть какую-то часть оплаты за учебу?

• г. Константиновск

Я заплатила за сессию в институт, возможности у меня нет обучаться, мне вернут хоть какую-то часть оплаты за учебу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В зависимости от условий договора

Вряд-ли, но попробовать стоит. Необходимо внимательно ознакомиться с договором, для начала.