Особенности лишения прав - правила сдачи, сроки и их влияние на возможность вождения

• г. Красноярск

Я в интернете по базе узнал что лишен прав по постановлению суда с декабря 2013 года, права не сдал, но в постановление ничего не написано про штраф и что срок лишения идет после сдачи прав... и вообще.. когда я могу ездить по своим правам по истечении срока давности если не здал их.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения прав начинает течь только с момента сдачи водительских прав