Восстановление в полиции после увольнения за отказ от освидетельствования - возможно ли в судебном порядке?

• г. Ростов-на-Дону

Был уволен из полиции за проступок порочащий честь и достоинство сотрудника полиции (отказ от освидетельствования) могу ли я восстановиться в судебном порядке?

Ответы на вопрос (3):

Шансов практически нет.

Можете временно восстановиться и взыскать зарплату за прошедший период, если уволили не дождавшись решения судьи.

Неизвестны обстоятельства - ответ неизвестно.