Начало выплат и пути обращения после получения подтверждения участия в государственной программе по переселению

• г. Тайшет

Как быстро после получения подтверждения участника гос. программы по переселению начинаются выплаты и куда нужно обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! обращаться нужно в УФМС РФ. "По программе соотечественников к заявлению о получении РВП нужно представить 4 фотографии, паспорт иностранного гражданина, документы, подтверждающие родственные отношения.

Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев."

Подскажите,как быстро начинаются выплаты по гом программе?