После завершения сделки купли-продажи продавец хочет демонтировать кухонную технику из встроенной кухонной мебели

• г. Москва

После завершения сделки купли-продажи продавец хочет демонтировать кухонную технику из встроенной кухонной мебели или требует дополнительной платы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если договором к-пр. не предусмотрено условия оплаты и передачи в собственность покупателя вместе с квартирой техники и встроенной мебели, то продавец вправе забрать свое имущество (технику и встроенную мебель).

С уважением.