Противоречие в оплате капитального ремонта - кто несет несправедливые расходы?

• г. Екатеринбург

Оплата жкх. нам приходят счета за жкх и там есть статья оплата капитального ремонта в размере 670 рублей.

С ноября от организацииэнерго плюс пришли новые квитанции согласно статье 181 Жилищного кодекса мы должны ежемесячно перечислять деньги за капитальный ремонт с населения многоквартирных домов. Получается что кап. ремонт мы должны оплачивать дважды. Около 900 руб., а с января еще дороже. С жкх мы никаких договоров на ремонт не заключали, но ежемесячно эту услугу оплачивали. Энерго плюс в письме предоставили договора и если мы оплатим услугу, то это автоматически приравнивается к заключению с ними этого договора. Вопрос: кто не правомерно занимается взыманием с населения денег?

Ответы на вопрос (1):

договоры нужно изучать, чтобы ответить на ваш вопрос. Соберитесь коллективно и очно к адвокату на консультацию обратитесь.