Может ли парня призвать в армию из другого региона, если у него больная бабушка

• г. Ангарск

Мой парень живёт в Липецкой области, а я в Иркутской, весной у него призыв в военкомат, могут ли его забрать в армию с Ангарска, или оставить служить сдесь, у него сдесь больная бабушка!

Ответы на вопрос (1):

Забирают с места регистрации, можно сделать временную. Если не хотите в армию, то же можно помочь.