Необходимость установки тахографа на камаз с манипулятором - актуальность приказа № 470 от 17.12.13 г и вопросы изменений в перечне транспортных средств

• г. Кузнецк

Нужно ли ставить тахограф на камаз с манипулятором. В приказе № 470 от 17.12.13 г внесены изменения в перечень т/с на которые не надо ставить тахограф. Два раза задала вопрос, а Некляева В.Н. ссылается на приказ №36 от 13.02.13 г. А как же изменения? Пожалуйста, пусть ответит другой юрист.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя.

По ссылке:

Подробнее ➤

Вы можете направить свой запрос или позвонить по контактным телефонам в Транспортную инспекцию.

Получите исчерпывающее разъяснение специалиста.