Возможно ли восстановить паспорт по цветной ксерокопии?

• г. Воронеж

Я сам украинец. Получил летом сдест в рф гражданство. Но по своей не остророжности потерял паспорт. Могу ли я по ксерокопии цветной востановить паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не по ксерокопии,

а по соответствующему заявлению, оплате пошлины и штрафа сможете получить новый паспорт.