Возможно ли арестовывать совместное имущество при задолженности по кредиту банку?

• г. Иваново

Если суд решит что я должен банку то могут ли приставы арестовывать находящееся совместное имущество с другим членом семьи, например телевизор, холодильник, компьютер?

Ответы на вопрос (1):

Могут арестовать это имущество-приставы так и делают на практике