Как получить разрешение на уличную торговлю цветами для празднования 8 марта - необходимые документы и контакты

• г. Уссурийск

У нас свое личное небольшое подсобное тепличное хозяйство. Мы выращиваем цветы на праздник 8 марта. Вопрос. Как можно получить разрешение на уличную торговлю на этот период. Какие нужны документы и к кому обращатся?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в торговый отдел городской администрации там вам разъяснят все