Суд, допустим развел меня с супругой, она на 8 м месяце беременности, по ее заявлению на развод, могу обжаловать решение суда я.

• г. Алматы

Суд, допустим развел меня с супругой, она на 8 м месяце беременности, по ее заявлению на развод, могу обжаловать решение суда я.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать Вы конечно можете, но решение суда скорее всего останется без изменений, так как для этого нет оснований.