Могу ли я выписать мужа после развода из дома Если у него нет жилья. Дом подарен мне дедушкой.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я выписать мужа после развода из домаЕсли у него нет жилья. Дом подарен мне дедушкой.

Ответы на вопрос (3):

Можете.

Только придется это делать в судебном порядке.

На основании части 4 ст31 жК РФ у вас есть такое право Но суд учитывая отсутствие жилья можете дать отсрочку выселения

да, через суд можете, наличие жилья - это проблемы мужа, а не ваши