Как доказать в суде устранение нарушения и избежать штрафа за отсутствие разрешения на деятельность такси?

• г. Семенов

Ехал с копией разрешения на осуществление деятельности такси, остановил инспектор, сопроводил меня в отделение полиции, подлинник разрешения мне привезли в отделение полиции, но сотрудники полиции все равно составили протокол, выписали штраф 5000 руб., мировой судья вынес постановление признать виновным. Как доказать в суде, что нарушение было устранено и избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Как доказать в суде

Подавайте апелляционную жалобу в Семеновский районный суд.

______________________

Татьяна, ну если это не Ваш вопрос, то задавайте хотя бы с корректировкой, а то.."Я ехаЛ" и не важно , что Вы задаете вопросы с разных аккаунтов - все равно видно, что одно и тоже лицо.