Как получить условный срок или снизить максимальный срок при аресте с крупным весом наркотиков и сотрудничестве со следствием?

• г. Казань

Задержали с поличным с крупным весом наркотиков (25 гр кристаллов) привлекаюсь в первый раз, сотрудничаю со следствием, сдался, рассказал все. пока ведется следствие отпустили под подписку о не выезде. Ч 4.228.1. закладчик.. Возможно ли как нибудь получить условный срок? Или как максимально снизить срок? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете претендовать на минимальный срок (10 лет) при наличии хорошей правовой позиции.

Условный срок вряд ли возможен, а все что могли для снижения срока наказания вы сделали, соберите побольше положительных характеристик

Не будет "условки" !!! Даже не надейтесь.