Как восстановить свидетельство о окончании автошколы после 10 лет, если в автошколе отказываются помочь?

• г. Тюмень

Потеряла свидетельство о окончании авто школы, учебы была 10 лет назад. В авто школе на просьбу восстановить свидетельство мне отказали, говоря то,что архив документов у них хранится 5 лет. Как в таком случае поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны выдать новую водительскую карточку.