Необоснованный отказ возврата денежных средств после аллергической реакции - как составить претензию и за какими статьями закона следовать

• г. Одинцово

В конце марта 2014 в субботу я была на бесплатной процедуре в компании Дешели после которой я оформила кредит на покупку чемодана с косметикой, на следующее утро у меня была аллергическая реакция под глазами. В компаии сказали нужна справка от аллерголога для рассторжения договора. В понедельник я принесла справку и договор расторгли, деньги из банка на мой кредитный счет на момент расторжения еще не поступали! Договор купли-продажи не оформлялся! Деньги до сих пор компания не вернула. Как правильно составить претензию к компании и на какие статьи в законе опираться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В банк обращались с заявлением об отказе от кредитного договора?

Здравствуйте. Составление претензии - услуга платная