Запрет на въезд в Россию - причины и способы его снятия

• г. Асака

Я гр Узбекистана. На мой запрос со сайта ФМС России отправили ответы: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено. Но я в январе 2015 года собралься ехать в Россию и купил билет на самолёт. А там через 2 дня сказали, что у меня запрет въезд в Россию и еще объснили, что этот запрет может быть ставлен на компютер в аэропорту (последный раз оттуда прилетел в узбекистан). С документами все в порядке было. С патентом работал. Ежемесячно платил налог. Никакой штраф не имел. Объясните пожалуйста что за запрет на въезд? И как снять этот запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Мы то точно не знаем что у Вас за запрет. Вам нужно с запросом обратиться в УФМС (письменно).