Прошло 1,5 года, после лишения прав по статье алкогольное опьянение. Какие документы нужны для получения в ГИБДД?

• г. Томск

Прошло 1,5 года, после лишения прав по статье алкогольное опьянение. Какие документы нужны для получения в гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Постановление мирового судьи о лишении специального права, которое было вынесено 1,5 года назад

Мед. справка обязательна, паспорт. Если вас лишили ВУ после 01.09.2013 года то пересдача ПДД