Ожидается ли амнистия в этом году.

• г. Ставрополь

Ожидается ли амнистия в этом году.

Ответы на вопрос (5):

Дима ждем ко дню России. С уважением Виктор

Здравствуйте. Нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Нет, в этом году амнистии не будет. Неизвестно, когда она вообще будет. Госдума пока другими вопросами занимается. На УДО зарабатывайте. Это - надежнее всегда.

Здравствуйте Александр! В настоящий момент нет точной информации по этому вопросу в официальных источниках, надо ожидать.

Нет, не ожидается, и поводов для нее не усматривается. Каких-либо законопроектов об объявлении амнистии по уголовным делам в Государственной Думе РФ не находится.