Как узнать есть ли запрет на въезд в Украину её гражданина, который находится за границей и имеет в Украине кредитный долг?

• г. Тарко-Сале

Как узнать есть ли запрет на въезд в Украину её гражданина, который находится за границей и имеет в Украине кредитный долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в Посольство Украины с соответствующим запросом, но вряд ли долг может влиять на закрытие въезда.