Как правильно написать жалобу в ответ на объяснительную?

• г. Курск

Как правильно написать жалобу в ответ на объяснительную?

Ответы на вопрос (2):

Составление правовых документов - услуга платная, согласно правилам сайта.

Кроме того, как можно что-то написать не зная обстоятельств дела?

Здравствуйте!

Обратитесь к профессиональному адвокату - нужно определиться с сутью того, что произошло и для чего Вам нужно какую то объяснительную обжаловать. Ведь из Вашего вопроса мы не сможем даже Вам помочь уже исходя из того, что объяснительные например пишутся работниками - для работодателя, свидетелями и подозреваемыми в рамках материала проверки по административным и уголовным делам и т.д.

Удачи Вам!