Продал квартиру и покупаю новую через месяц это время буду без прописки и сколько можно жить без прописке после сделки, спасибо.

• г. Череповец

Продал квартиру и покупаю новую через месяц это время буду без прописки и сколько можно жить без прописке после сделки, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение 7 дней обязаны прописаться. Просите покупателя оставить Вас прописанным до покупки новой квартиры.