Как получить квитанцию подтверждающую проплату штрафа ГИБДД через оператора Мегафон?

• г. Рыбинск

Заплатил штраф ГИБДД 14.01 15 г. с оператора Мегафон. Платёж прошёл, но я до сих пор числюсь в базе должников. Как можно получить квитанцию подтверждающую мою проплату штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо через личный кабинет, если там есть функция детализации оплат, либо обратитесь напрямую к оператору. С уважением, Татьяна.