На какой максимальный срок можно продлить временную регистрацию, при наличии патента. Чем обосновать этот срок? Украинец.

• г. Москва

На какой максимальный срок можно продлить временную регистрацию, при наличии патента. Чем обосновать этот срок? Украинец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Регистрация/миграционный учет продлевается на срок до 1 года на основании патента, а также действующего трудового договора (обязательно).

При этом миграционный учет может продлеваться ровно на тот срок, на который внесен платеж за патент.